Sedi Territoriali

Sedi Territoriali 2019-02-11T10:42:06+00:00

Confederazione esercenti Argenta

Via Matteotti 50/a
44011 Argenta (FE)
Tel. 0532.804200
Fax 0532.319077
Mail argenta@confesercentiferrara.it

Orari: dal lunedì al venerdì dalle 8.30 alle 13.00 – lunedì, mercoledì e giovedì dalle 14.30 alle 18.00

Confederazione esercenti Bondeno

Permanenza c/o Sede Unipol – Viale Repubblica 29/a
44012 Bondeno (FE)
Tel. 051.6859189
Fax 051.6830784
Mail bondeno@confesercentiferrara.it

Orari: venerdì dalle 9.00 alle 12.30.

Confederazione esercenti Cento

Via Canapa 54 int. 2
44042 Cento (FE)
Tel. 051.6859189
Fax 051.6830784
Mail cento@confesercentiferrara.it

Orari: dal lunedì al venerdì dalle 8:30 alle 13:00 – lunedì e giovedì dalle 14:30 alle 17:30

Confederazione esercenti Codigoro

Via Pambianco 16
44021 Codigoro (FE)
Tel. 0533.713509
Fax 0533.728077
Mail codigoro@confesercentiferrara.it

Orari: dal lunedì al venerdì dalle 8.30 alle 13.00 – lunedì, mercoledì e giovedì dalle 14.30 alle 18.00

Confederazione esercenti Comacchio

Vicolo della Fonte 2
44020 San Giuseppe (FE)
Tel. 0533.311491
Fax 0533.318049
Mail comacchio@confesercentiferrara.it

Orari: dal lunedì al venerdì dalle 8.30 alle 13.00 – lunedì, mercoledì e giovedì dalle 14.30 alle 18.00

Confederazione esercenti Copparo

Via Cosmé Tura 6
44034 Copparo (FE)
Cel. 348.4429617
Mail copparo@confesercentiferrara.it

Orari: lunedì dalle 15:00 alle 18:00 – mercoledì dalle 9:00 alle 12:30

Confederazione esercenti Migliarino

Via Garibaldi 2/d
44027 Migliarino (FE)
Tel. 0533.52655
Fax 0533.52655
Mail migliarino@confesercentiferrara.it

Orari: dal lunedì al venerdì dalle 8.30 alle 13.00 – lunedì, mercoledì e giovedì dalle 14.30 alle 18.00