Sedi Territoriali

Sedi Territoriali 2020-05-14T13:37:52+00:00

Confederazione esercenti Argenta

Via Matteotti 50/a
44011 Argenta (FE)
Tel. 0532 778418
Fax 0532 778428
Mail argenta@confesercentiferrara.it

Orari: dal lunedì al venerdì dalle 8.30 alle 13.00 – lunedì, mercoledì e giovedì dalle 14.30 alle 18.00

Confederazione esercenti Bondeno

Permanenza c/o Sede Unipol – Viale Repubblica 29/a
44012 Bondeno (FE)
Tel. 0532 778413
Fax 0532 778423
Mail bondeno@confesercentiferrara.it

Orari: venerdì dalle 9.00 alle 12.30.

Confederazione esercenti Cento

Via Canapa 54 int. 2
44042 Cento (FE)
Tel. 0532 778413
Fax 0532 778423
Mail cento@confesercentiferrara.it

Orari: dal lunedì al venerdì dalle 8:30 alle 12.30 – lunedì e giovedì dalle 14:30 alle 17:30

Confederazione esercenti Codigoro

Via Pambianco 16
44021 Codigoro (FE)
Tel. 0532 778414
Fax 0532 778424
Mail codigoro@confesercentiferrara.it

Orari: dal lunedì e mercoledì dalle 8.30 alle 13.00  e  dalle 14.30 alle 18.00

Confederazione esercenti Comacchio

Vicolo della Fonte 2
44020 San Giuseppe (FE)
Tel. 0532 778415
Fax 0532 778425
Mail comacchio@confesercentiferrara.it

Orari: lunedì e mercoledì dalle 8.30 alle 13.00 e dalle 14.30 alle 18.00
martedì e venerdì dalle 8.30 alle 13.00
giovedì dalle 8.30 alle 18.00

Confederazione esercenti Copparo

Via Cosmé Tura 6
44034 Copparo (FE)
Tel. 0532 778417
Fax 0532 778427

Mail copparo@confesercentiferrara.it

Orari: lunedì dalle 15:00 alle 18:00

Confederazione esercenti Migliarino

Via Garibaldi 2/d
44027 Migliarino (FE)
Tel. 0532 778417
Fax 0532 778427
Mail migliarino@confesercentiferrara.it

Orari: lunedì dalle 8.30 alle 13.00 – giovedì dalle 8.30 alle 13.00 e dalle 14.30 alle 18.00